KX15-20K3DE
| Производителей: | JAE Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Лист данных: | KX15-20K3DE |
| Описание: | CONN PLUG 20POS SMD GOLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | JAE Electronics |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Шаг | 0.031" (0.80mm) |
| Серии | KX15 |
| Функции | Board Guide, Solder Retention |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединения | Plug, Center Strip Contacts |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Высота над доской | 0.187" (4.75mm) |
| Количество позиций | 20 |
| Спаренные укладки высот | 5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 17mm |
| Контакт Закончить Толщина | 3.94µin (0.10µm) |
На складе 813 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.13 | $2.09 | $2.05 |
Минимальный: 1