BF3100-UV1
| Производителей: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Категория продукции: | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Лист данных: | BF3100-UV1 |
| Описание: | CCFL UV LAMP 650V 5MA 3X100MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | JKL Components Corp. |
| Категория продукции | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Тип | CCFL, Ultraviolet (UV) Narrow Spectrum |
| Выход | 1600µW, cm2 @ 1" |
| Серии | - |
| Текущего | 5mA |
| Напряжение | 650V (Start), 260V (Operating) |
| Статус части | Obsolete |
| Размер / Измерение | 3.0mm x 100mm |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1