CF26499-37B
| Производителей: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Категория продукции: | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Лист данных: | CF26499-37B |
| Описание: | CCFL WH LAMP 2100V 6MA 2.6X499MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| Выход | 36000 cd/m2 |
| Серии | - |
| Текущего | 6mA |
| Напряжение | 2100V (Start), 1000V (Operating) |
| Статус части | Obsolete |
| Размер / Измерение | 2.6mm x 499mm |