LE-0503-03W
| Производителей: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Lamp Replacements |
| Лист данных: | LE-0503-03W |
| Описание: | LED T-3.25 12V WEDGE 25MA WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | JKL Components Corp. |
| Категория продукции | LEDs - Lamp Replacements |
| Цвет | White |
| Серии | - |
| Базовый тип | Wedge |
| Длина волны | 473nm |
| Статус части | Active |
| Приложений | - |
| Конфигурации | Single |
| Размер / Измерение | - |
| Может заменить лампы | - |
| Милликандела Рейтинг | 11200mcd |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 12V |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.90 | $0.88 |
Минимальный: 1