ZFS-105000-DBW
| Производителей: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Лист данных: | ZFS-105000-DBW |
| Описание: | LED FLEX RIBBON 12V WHT 5M |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | JKL Components Corp. |
| Категория продукции | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Тип | LED Engine |
| Цвет | White, Cool |
| Высота | 2.40mm |
| Серии | - |
| CCT (K) | 6475K |
| Функции | - |
| Тип объектива | Flat |
| Упаковки | Reel |
| Длина волны | - |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | Linear Light Strip, Flexible |
| Текущий - Макс | - |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 2.1A |
| Размер / Измерение | 5000.00mm L x 10.00mm W |
| Температура - Тест | 25°C |
| CRI (Индекс цветорения) | - |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Люмены/Ватт - Текущий - Тест | 69 lm/W |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 12V |
| Flux - Текущий/Температура - Тест | 1740lm (Typ) |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $114.80 | $112.50 | $110.25 |
Минимальный: 1