27293
| Производителей: | Johanson Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Лист данных: | 27293 |
| Описание: | CAP TRIMMER 0.8-8PF 500V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Johanson Manufacturing |
| Категория продукции | Trimmers, Variable Capacitors |
| Серии | Giga-Trim® |
| Функции | General Purpose |
| - Фрек | 3000 @ 100MHz |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип регулировки | Top |
| Напряжение - Оценка | 500V |
| Размер / Измерение | 0.140" Dia (3.56mm) |
| Диапазон емки | 0.8 ~ 8pF |
| Диэлектрический материал | Sapphire |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.480" (12.19mm) |
| Операционная температура | -65°C ~ 125°C |
На складе 383 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.19 | $36.45 | $35.72 |
Минимальный: 1