9622SL
| Производителей: | Johanson Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Лист данных: | 9622SL |
| Описание: | CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V TH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Johanson Manufacturing |
| Категория продукции | Trimmers, Variable Capacitors |
| Серии | Seal-Trim® |
| Функции | Sealed |
| - Фрек | 1000 @ 100MHz |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип регулировки | Top |
| Напряжение - Оценка | 250V |
| Размер / Измерение | 0.180" Dia (4.57mm) |
| Диапазон емки | 2.5 ~ 10pF |
| Диэлектрический материал | - |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.085" (2.16mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
На складе 1646 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.63 | $19.24 | $18.85 |
Минимальный: 1