30-R-50-010
| Производителей: | Jonard Tools |
|---|---|
| Категория продукции: | Wire Wrap |
| Лист данных: | 30-R-50-010 |
| Описание: | WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина | 0.250' (76.20mm, 3.00") |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 1423, VW-1 |
| Функции | - |
| Упаковки | 50 per Pkg |
| Проволока Gauge | 30 AWG |
| Статус части | Active |
| Цвет куртки | Red |
| Дирижер-платинг | Silver |
| Диаметр проводника | 0.010" (0.25mm) |
| Материал дирижера | Copper, Bare |
| Операционная температура | - |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.019" (0.50mm) |