KSW28B-0100
| Производителей: | Jonard Tools |
|---|---|
| Категория продукции: | Wire Wrap |
| Лист данных: | KSW28B-0100 |
| Описание: | WIRE 28AWG BLUE 100 FT CSW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Jonard Tools |
| Категория продукции | Wire Wrap |
| Длина | 100' (30.5m) |
| Серии | KSW |
| Рейтинги | UL Style 1423 |
| Функции | - |
| Упаковки | Roll |
| Проволока Gauge | 28 AWG |
| Статус части | Active |
| Цвет куртки | Blue |
| Дирижер-платинг | Silver |
| Диаметр проводника | 0.013" (0.32mm) |
| Материал дирижера | Copper, Bare |
| Операционная температура | - |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.024" (0.61mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.38 | $27.81 | $27.26 |
Минимальный: 1