KSW28B-0100
Производителей: Jonard Tools
Категория продукции: Wire Wrap
Лист данных: KSW28B-0100
Описание: WIRE 28AWG BLUE 100 FT CSW
Статус RoHS: RoHS Совместимый
Атрибут Значение атрибута
Производителя Jonard Tools
Категория продукции Wire Wrap
Длина 100' (30.5m)
Серии KSW
Рейтинги UL Style 1423
Функции -
Упаковки Roll
Проволока Gauge 28 AWG
Статус части Active
Цвет куртки Blue
Дирижер-платинг Silver
Диаметр проводника 0.013" (0.32mm)
Материал дирижера Copper, Bare
Операционная температура -
Куртка (изоляция) Диаметр 0.024" (0.61mm)