KSW30R-0100
| Производителей: | Jonard Tools |
|---|---|
| Категория продукции: | Wire Wrap |
| Лист данных: | KSW30R-0100 |
| Описание: | WIRE WW 30AWG PVDF RED 100' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Jonard Tools |
| Категория продукции | Wire Wrap |
| Длина | 100' (30.5m) |
| Серии | KSW |
| Рейтинги | UL Style 1423 |
| Функции | - |
| Упаковки | Roll |
| Проволока Gauge | 30 AWG |
| Статус части | Active |
| Цвет куртки | Red |
| Дирижер-платинг | Silver |
| Диаметр проводника | 0.010" (0.25mm) |
| Материал дирижера | Copper, Bare |
| Операционная температура | - |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.019" (0.50mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.004" (0.09mm) |
На складе 12 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.91 | $25.39 | $24.88 |
Минимальный: 1