05HV24B125KC
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | 05HV24B125KC |
| Описание: | CAP CER 1.2UF 500V X7R RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | HV RAD-LDD Indust X7R HV |
| Рейтинги | - |
| Функции | High Voltage, High Temperature |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | Straight |
| Емкость | 1.2µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Downhole |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.475" (12.06mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 500V |
| Размер / Измерение | 0.570" L x 0.270" W (14.48mm x 6.86mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.500" (12.70mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 200°C |
| Коэффициент температуры | X7R |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $221.73 | $217.30 | $212.95 |
Минимальный: 1