A759MS685M2EAAE482
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Лист данных: | A759MS685M2EAAE482 |
| Описание: | CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 250V T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Тип | Polymer |
| Серии | A759 |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 6.8µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 250V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Размер / Измерение | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.512" (13.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 39mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 780mA @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 482mOhm |
На складе 1567 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.98 | $1.94 | $1.90 |
Минимальный: 1