ALC80G203FP100
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | ALC80G203FP100 |
| Описание: | SNAP-IN HIGH CV 105C 20000UF 100 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | ALC80 |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 16 mOhms |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 20000µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.984" (25.00mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can - Snap-In - 5 Lead |
| Напряжение - Оценка | 100V |
| Пожизненная температура и температура. | 9000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 4.213" (107.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 14.96A @ 100Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 17.86A @ 10kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 18mOhm @ 100Hz |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.03 | $17.67 | $17.32 |
Минимальный: 1