ALF20C221DF600
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | ALF20C221DF600 |
| Описание: | CAP ALU 220UF 20% 600V PRESSFIT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | ALF20 |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 417.6 mOhms |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 220µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.886" (22.50mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole, Press-Fit |
| Пакет / Дело | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Напряжение - Оценка | 600V |
| Пожизненная температура и температура. | 15000 Hrs @ 85°C |
| Размер / Измерение | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 2.047" (52.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 2.09A @ 100Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 4.27A @ 10kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 598.8mOhm @ 100Hz |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.59 | $12.34 | $12.09 |
Минимальный: 1