C0603X152G3JAC7867
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C0603X152G3JAC7867 |
| Описание: | CAP CER 1500PF 25V U2J 0603 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | SMD Comm U2J Flex |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±2% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 1500pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Boardflex Sensitive |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.034" (0.87mm) |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Размер / Измерение | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | U2J |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Минимальный: 1