C0805C390K8HAC7800
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C0805C390K8HAC7800 |
| Описание: | CAP CER 0805 39PF 10V ULTRA STAB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | SMD Comm X8R HT150C |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESL, High Temperature |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 39pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 0805 (2012 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.035" (0.88mm) |
| Напряжение - Оценка | 10V |
| Размер / Измерение | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Коэффициент температуры | X8R |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.01 | $0.01 | $0.01 |
Минимальный: 1