C1206C102FAGEC
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C1206C102FAGEC |
| Описание: | CAP CER 1206 1NF 250V C0G 1% |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | ESD SMD Comm C0G |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESL |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±1% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 1000pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | ESD Protection |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.035" (0.88mm) |
| Напряжение - Оценка | 250V |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1