C1206C682JAGECAUTO
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C1206C682JAGECAUTO |
| Описание: | CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G 5% |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | ESD SMD Auto C0G |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Low ESL |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±5% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 6800pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive, ESD Protection |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.035" (0.88mm) |
| Напряжение - Оценка | 250V |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.06 | $0.06 | $0.06 |
Минимальный: 1