C1206X829C8HAC7800
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C1206X829C8HAC7800 |
| Описание: | CAP CER 1206 8.2PF 10V ULTRA STA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±0.25pF |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 8.2pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Boardflex Sensitive |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.039" (0.98mm) |
| Напряжение - Оценка | 10V |
| Размер / Измерение | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Коэффициент температуры | X8R |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Минимальный: 1