C1210C569C1HACAUTO
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C1210C569C1HACAUTO |
| Описание: | CAP CER 1210 5.6PF 100V ULTRA ST |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | AUTO-150C-(CxxxxC-AUTO) |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Low ESL, High Temperature |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±0.25pF |
| Емкость | 5.6pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1210 (3225 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.035" (0.88mm) |
| Напряжение - Оценка | 100V |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Коэффициент температуры | X8R |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.06 | $0.06 | $0.06 |
Минимальный: 1