C1210X475M5RACAUTO
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C1210X475M5RACAUTO |
| Описание: | CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | SMD Auto X7R Flex |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Soft Termination |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±20% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 4.7µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive, Boardflex Sensitive |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1210 (3225 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 50V |
| Размер / Измерение | 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | X7R |
На складе 35012 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1