C318C272K3G5TA7301
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C318C272K3G5TA7301 |
| Описание: | CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | GoldMax 300 Comm C0G |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESL |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | Formed Leads |
| Емкость | 2700pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.200" (5.08mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Размер / Измерение | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.235" (5.97mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Минимальный: 1