C320C103K2R5TA
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C320C103K2R5TA |
| Описание: | CAP CER 10000PF 200V X7R RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | GoldMax 300 Comm X7R |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | Straight |
| Емкость | 10000pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.100" (2.54mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 200V |
| Размер / Измерение | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.290" (7.36mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | X7R |
На складе 27851 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.38 | $0.37 | $0.36 |
Минимальный: 1