C325C759C3G5TA7301
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | C325C759C3G5TA7301 |
| Описание: | CAP CER 7.5PF 25V C0G/NP0 RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | GoldMax 300 Comm C0G |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESL |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±0.25pF |
| Стиль свинца | Formed Leads - Kinked |
| Емкость | 7.5pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.200" (5.08mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Размер / Измерение | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.300" (7.62mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Минимальный: 1