CA052X333K5RAC7536
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Capacitor Networks, Arrays |
| Лист данных: | CA052X333K5RAC7536 |
| Описание: | CAP ARRAY 0.033UF 50V X7R 0508 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Capacitor Networks, Arrays |
| Серии | X |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 0.033µF |
| Статус части | Obsolete |
| Тип цепи | Isolated |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 0508 (1220 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 50V |
| Размер / Измерение | 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm) |
| Диэлектрический материал | Ceramic |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.035" (0.90mm) |
| Коэффициент температуры | X7R |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1