R413I247040M1M
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | R413I247040M1M |
| Описание: | CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | R41 |
| Рейтинги | AEC-Q200, X1, Y2 |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 0.047µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Расстояние между ведущими | 0.591" (15.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 300V |
| Рейтинг напряжения - DC | 1000V (1kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.571" (14.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 110°C |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.87 | $0.85 | $0.84 |
Минимальный: 1