R46KI310050M1K
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | R46KI310050M1K |
| Описание: | CAP FILM 0.1UF 10% 560VDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | R46 |
| Рейтинги | X2 |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 0.1µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | EMI, RFI Suppression |
| Расстояние между ведущими | 0.591" (15.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 275V |
| Рейтинг напряжения - DC | 560V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.437" (11.10mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
На складе 145328 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
Минимальный: 1