R60GI41504030K
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | R60GI41504030K |
| Описание: | R60, FILM, METALLIZED POLYESTER, |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | R60 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 1.5µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | Automotive |
| Расстояние между ведущими | 0.591" (15.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) |
| Диэлектрический материал | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 90V |
| Рейтинг напряжения - DC | 160V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.575" (14.60mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.03 | $1.01 | $0.99 |
Минимальный: 1