R82EC2220AA50K
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | R82EC2220AA50K |
| Описание: | CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | R82 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 0.022µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | Automotive |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Диэлектрический материал | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Рейтинг напряжения - AC | 63V |
| Рейтинг напряжения - DC | 100V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.260" (6.60mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
На складе 8985 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Минимальный: 1