SBC4-102-291
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | SBC4-102-291 |
| Описание: | FIXED INDUCTOR 1000 UH 0.29A 215 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Серии | SBC |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | ±10% |
| Индуктивность | 1mH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Vertical Cylinder |
| Материал - Ядро | Ferrite |
| Размер / Измерение | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 2.15Ohm Max |
| Текущий - Насыщенность | 470mA |
| Текущий рейтинг (Amps) | 290mA |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.571" (14.50mm) |
| Операционная температура | -20°C ~ 105°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 10kHz |
На складе 300 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.37 | $1.34 | $1.32 |
Минимальный: 1