SNG-19DB-014
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | SNG-19DB-014 |
| Описание: | EARTH INDUCTOR 14MH, 0.01OHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Серии | SNG |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | -30%, +50% |
| Индуктивность | 14µH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Vertical, 2 Wire Leads |
| Материал - Ядро | Nickel Zinc Ferrite (NiZn) |
| Размер / Измерение | 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 10mOhm Max |
| Текущий - Насыщенность | - |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.181" (30.00mm) |
| Операционная температура | -25°C ~ 105°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 160kHz |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.13 | $5.03 | $4.93 |
Минимальный: 1