T354G106M035AS
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | T354G106M035AS |
| Описание: | CAP TANT 10UF 20% 35V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Conformal Coated |
| Серии | T354, UltraDip II |
| Рейтинги | - |
| Функции | General Purpose |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 10µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.250" (6.35mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Disc |
| Напряжение - Оценка | 35V |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Размер / Измерение | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.449" (11.40mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | G |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 400 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.90 | $2.84 | $2.79 |
Минимальный: 1