T356J157K006AT
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | T356J157K006AT |
| Описание: | CAP TANT 150UF 10% 6.3V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Conformal Coated |
| Серии | T356, UltraDip II |
| Функции | General Purpose |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 150µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.200" (5.08mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Disc |
| Напряжение - Оценка | 6.3V |
| Пожизненная температура и температура. | - |
| Размер / Измерение | 0.331" Dia (8.40mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.551" (14.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | J |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 900mOhm |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.61 | $2.56 | $2.51 |
Минимальный: 1