T491C156M016AT7622
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | T491C156M016AT7622 |
| Описание: | CAP TANT 15UF 20% 16V 2312 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Molded |
| Серии | T491 |
| Рейтинги | - |
| Функции | General Purpose |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 15µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 2312 (6032 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 16V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Размер / Измерение | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.110" (2.80mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 1.6Ohm |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Минимальный: 1