T496X336K020ATE900
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum Capacitors |
| Лист данных: | T496X336K020ATE900 |
| Описание: | CAP TANT 33UF 10% 20V 2917 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Tantalum Capacitors |
| Тип | Molded |
| Серии | T496 |
| Рейтинги | - |
| Функции | Fail Safe with Built-in Fuse |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 33µF |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 2917 (7343 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 20V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Размер / Измерение | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.169" (4.30mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Код размера производителя | X |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 900mOhm |
На складе 1500 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.16 | $2.12 | $2.07 |
Минимальный: 1