T550B756M075AT0100
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Лист данных: | T550B756M075AT0100 |
| Описание: | CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Тип | Hermetically Sealed |
| Серии | T550 |
| Рейтинги | - |
| Функции | General Purpose |
| Упаковки | Tray |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 75µF |
| Статус части | Active |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Axial |
| Напряжение - Оценка | 75V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Код размера производителя | B |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 110mOhm @ 100kHz |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.32 | $44.41 | $43.53 |
Минимальный: 1