UB2-4.5SNU-L
| Производителей: | KEMET |
|---|---|
| Категория продукции: | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Лист данных: | UB2-4.5SNU-L |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5VDC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | KEMET |
| Категория продукции | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Серии | UB2 |
| Функции | - |
| Тип катушки | Latching, Single Coil |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Active |
| Рейтинг печати | - |
| Ток катушки | 22.2mA |
| Напряжение катушки | 4.5VDC |
| Контактная форма | DPDT (2 Form C) |
| Время работы | 2ms |
| Время выпуска | 1ms |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Изоляция катушки | - |
| Сопротивление катушки | 203 Ohms |
| Контактный материал | Silver Alloy, Gold Alloy |
| Переключение напряжения | 250VAC, 220VDC - Max |
| Стиль прекращения | Gull Wing |
| Должны работать напряжение | 3.38 VDC |
| Должен освободить напряжение | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 1A |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.29 | $1.26 | $1.24 |
Минимальный: 1