24-6040-9711
| Производителей: | Kester Solder |
|---|---|
| Категория продукции: | Solder |
| Лист данных: | 24-6040-9711 |
| Описание: | SOLDER FLUX-CORED/285 .062" 1LB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kester Solder |
| Категория продукции | Solder |
| Формы | Spool, 1 lb (454 g) |
| Тип | Wire Solder |
| Серии | 285 |
| Процесс | Leaded |
| Диаметр | 0.062" (1.57mm) |
| Тип потока | Rosin Mildly Activated (RMA) |
| Срок годности | - |
| Проволока Gauge | 14 AWG, 16 SWG |
| Состав | Sn60Pb40 (60/40) |
| Статус части | Active |
| Точка плавления | 361 ~ 374°F (183 ~ 190°C) |
| Информация о доставке | - |
| Начало срока годности | - |
| Температура хранения/охлаждения | 50°F ~ 104°F (10°C ~ 40°C) |
На складе 9 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $69.64 | $68.25 | $66.88 |
Минимальный: 1