25-7080-0069
| Производителей: | Kester Solder |
|---|---|
| Категория продукции: | Solder |
| Лист данных: | 25-7080-0069 |
| Описание: | SOLDER FLUX-CORED/44 .125" 4LB S |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kester Solder |
| Категория продукции | Solder |
| Формы | Spool, 4 lbs (1.81kg) |
| Тип | Wire Solder |
| Серии | 44 |
| Процесс | Lead Free |
| Диаметр | 0.125" (3.18mm) |
| Тип потока | Rosin Activated (RA) |
| Срок годности | - |
| Проволока Gauge | 8 AWG, 10 SWG |
| Состав | Sn95Sb5 (95/5) |
| Статус части | Active |
| Точка плавления | 450 ~ 464°F (232 ~ 240°C) |
| Информация о доставке | - |
| Начало срока годности | - |
| Температура хранения/охлаждения | 50°F ~ 104°F (10°C ~ 40°C) |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $446.52 | $437.59 | $428.84 |
Минимальный: 1