2424
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 2424 |
| Описание: | SHLDR SCREW CHEESE SLOTTED #4-40 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | Shoulder Screw |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Stainless Steel |
| Тип привода | Slotted |
| Высота головы | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Статус части | Active |
| Размер нити | #4-40 |
| Диаметр головы | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Тип винтовой головки | Cheese Head |
| Длина - В целом | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Длина - Ниже головы | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.61 | $1.58 |
Минимальный: 1