3470
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Spacers, Standoffs |
| Лист данных: | 3470 |
| Описание: | ROUND SPACER #6 ALUMINUM 2" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Board Spacers, Standoffs |
| Тип | Round Spacer |
| Цвет | - |
| Гендерного | Female, Female |
| Серии | - |
| Вес | - |
| Покрытие | Iridite |
| Функции | - |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Длина - В целом | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Диаметр - Внутри | 0.144" (3.66mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Винт, размер нити | #6 |
| Резьбовые /Непоточные | Unthreaded |
| Между высотой доски | 2.000" (50.80mm) 2" |
На складе 101 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.42 | $1.39 | $1.36 |
Минимальный: 1