419
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Spacers, Standoffs |
| Лист данных: | 419 |
| Описание: | ROUND SPACER #4 ALUMINUM 7/8" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Board Spacers, Standoffs |
| Тип | Round Spacer |
| Цвет | - |
| Гендерного | Female, Female |
| Серии | - |
| Вес | - |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Длина - В целом | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Диаметр - Внутри | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Диаметр - Снаружи | 0.167" (4.24mm) |
| Винт, размер нити | #4 |
| Резьбовые /Непоточные | Unthreaded |
| Между высотой доски | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
На складе 2944 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Минимальный: 1