4688
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Nuts |
| Лист данных: | 4688 |
| Описание: | HEX NUT 0.217" NYLON M3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Nuts |
| Тип | Hex |
| Ширина | 0.217" (5.51mm) |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.089" (2.26mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | M3x0.5 |
На складе 21543 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Минимальный: 1