707
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 707 |
| Описание: | BOX ABS BLACK 6.25"L X 3.75"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.000" (50.80mm) |
| Серии | 700 |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | Card Guides, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.080" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 23.4in² (151cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.250" L x 3.750" W (158.75mm x 95.25mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.92 | $16.58 | $16.25 |
Минимальный: 1