716
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 716 |
| Описание: | BOX PLASTIC BLACK 5"L X 4.25"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Open End(s) |
| Высота | 1.750" (44.45mm) |
| Серии | 700 |
| Вес | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Материал | Plastic, Phenolic |
| Толщина | 0.125" (3.18mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 21.3in² (137cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 5.000" L x 4.250" W (127.00mm x 107.95mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.62 | $10.41 | $10.20 |
Минимальный: 1