7609
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Hole Plugs |
| Лист данных: | 7609 |
| Описание: | HOLE PLUG 1.250" STL/NCKL NAT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Hole Plugs |
| Тип | Body Plug |
| Цвет | Natural |
| Серии | - |
| Материал | Steel, Nickel Plated |
| Статус части | Active |
| Диаметр отверстия | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| Диаметр Фланга | 1.437" (36.50mm) 1 7/16" |
| Толщина панели | 0.062" ~ 0.093" (1.57mm ~ 2.36mm) |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.21 | $1.19 | $1.16 |
Минимальный: 1