8354
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Handles |
| Лист данных: | 8354 |
| Описание: | HANDLE CARRY LEATHER BLACK 4.25" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Handles |
| Тип | Hinged Ends |
| Высота | 2.500" (63.50mm) |
| Серии | - |
| Материал | Styrene |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Screw Holes, Back |
| Нить/винт/размер отверстия | #10-24 |
| Длина - от центра до центра | 4.250" (107.95mm) |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.00 | $18.62 | $18.25 |
Минимальный: 1