9923
| Производителей: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 9923 |
| Описание: | MACH SCREW BINDING COMBO M3X0.5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Keystone Electronics |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | Machine Screw |
| Серии | - |
| Покрытие | Nickel |
| Функции | Washer Included |
| Материал | Steel |
| Тип привода | Combination |
| Высота головы | - |
| Статус части | Active |
| Размер нити | M3x0.5 |
| Диаметр головы | 0.217" (5.50mm) |
| Тип винтовой головки | Binding Head |
| Длина - В целом | 0.319" (8.10mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.189" (4.80mm) |
На складе 1925 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Минимальный: 1