ML-75-1-7
| Производителей: | Kilo International |
|---|---|
| Категория продукции: | Knobs |
| Лист данных: | ML-75-1-7 |
| Описание: | KNOB SMOOTH 0.236" METAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kilo International |
| Категория продукции | Knobs |
| Тип | Smooth |
| Цвет | Clear Gloss |
| Стиль | Cylindrical |
| Высота | 0.625" (15.88mm) |
| Серии | ML |
| Диаметр | 0.750" (19.05mm) |
| Функции | 6-32 Set Screw |
| Материал | Metal |
| Индикатор | Dot on Top |
| Размер шафта | 0.236" (6.00mm) |
| Статус части | Active |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.54 | $8.37 | $8.20 |
Минимальный: 1