SC-75-2-6
| Производителей: | Kilo International |
|---|---|
| Категория продукции: | Knobs |
| Лист данных: | SC-75-2-6 |
| Описание: | KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Kilo International |
| Категория продукции | Knobs |
| Тип | Knurled, Straight |
| Цвет | Black Gloss |
| Стиль | Cylindrical with Skirt |
| Высота | 0.625" (15.88mm) |
| Серии | SC |
| Диаметр | 0.750" (19.05mm), 1.000" (25.40mm) Skirt |
| Функции | 6-32 Set Screw (2) |
| Материал | Metal |
| Индикатор | Numbers on Skirt |
| Размер шафта | 0.125" (3.18mm) |
| Статус части | Active |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.54 | $7.39 | $7.24 |
Минимальный: 1